So nehmen Sie Kontakt mit uns auf RUREX Stahl Dr. Otto Kukla GmbH

RUREX-Stahl
Dr. OTTO KUKLA GmbH

Uechtingstr. 19; Halle A3
45881 Gelsenkirchen
Deutschland

Telefon: +49 (0)209 / 8 56 00

Fax: +49 (0)209 / 1 65 57 31

Andreas Fremerey

Geschäftsführer

andreas.fremerey@rurex.de

Dipl. Ing. Mario Ruzok

Werkstattleitung & Konstruktion

m.ruzok@rurex.de

Florian Zapadtka

Assistent der Geschäftsleitung

florian.zapadtka@rurex.de

Dipl. Betriebswirt
Hans-Walter Graf

Verkauf & Einkauf, Kundenbetreuung

hans-walter.graf@rurex.de

Annika Stevens

Auftragsbearbeitung

a.stevens@rurex.de

Vertretungen in aller Welt

Hier finden Sie unsere Vertriebspartner außerhalb Deutschlands

Vertretung finden

So finden Sie unsAdress- und Kontaktdaten

Kontaktdaten

AdresseUechtingstr. 19; Halle A3
45881 Gelsenkirchen
Deutschland

Telefon+49 (0)209 / 85600

E-Mailinfo@rurex.de

Kontaktdaten

AdresseUechtingstr. 19; Halle A3
45881 Gelsenkirchen
Deutschland

Telefon+49 (0)209 / 8 56 00

E-Mailinfo@rurex.de